
Фото: Роман ПОБЕРЕЖНЮК. Перейти в Фотобанк КП
Руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Алексей Муратов на встрече с партактивом регионального Минздрава напомнил о принадлежности к команде Президента России. Он отметил, что у Владимира Путина особое отношение к Донецкому региону.
- Это видно по объемам финансирования, которые выделяются ДНР, по тому, сколько у нас восстановлено объектов и отремонтировано дорог. Но при этом с нас и большой спрос. Поэтому расслабляться нельзя, - сказал Алексей Муратов.
Скоро выборы в Государственную Думу России.
- За год мы получили порядка 70 тысяч обращений. Практически все они решены. Важно не сбавлять темпы, не отмахиваться от жалоб и не отворачиваться от людей, - добавил Муратов, говоря о том, как стать на деле партией народного доверия.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Российские бойцы продолжают уверенно освобождать ДНР
Подразделения группировок войск ВС РФ каждый день продвигаются в глубь обороны ВСУ в ДНР (подробнее)