Boom metrics
НовостиОбщество7 июня 2026 11:51

В ДНР проходит социальная акция «Малые добрые дела»

Акцию «Малые добрые дела» в ДНР проводит «Единая Россия»
Добрых дел много не бывает. Фото: «ЕР» в ДНР

Добрых дел много не бывает. Фото: «ЕР» в ДНР

Акция «Единой России» - «Малые добрые дела» - объединяет активистов, волонтеров и неравнодушных жителей. За время ее проведения участники совершили около двух тысяч добрых дел, оказав адресную помощь нуждающимся в поддержке. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе «Единой России».

Основное внимание партийцы уделили пожилым людям, одиноким пенсионерам и маломобильным гражданам. Они доставляли питьевую воду, помогали с решением бытовых вопросов, приводили в порядок придомовые территории, убирали мусор, косили траву и спиливали сухостои. Во многих городах и поселках помощь оказывали адресно - непосредственно по обращениям жителей.

Участники акции «Малые добрые дела» проводили субботники. Также в ряде муниципалитетов прошли экологические мероприятия по высадке деревьев, кустарников и цветов.

Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram

Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В больнице имени Калинина в Донецке открыли приемное отделение нейрохирургии

В больнице ДНР смонтировали автоматические двери, пандус и противошоковую операционную (подробнее)