Boom metrics
НовостиОбщество4 июня 2026 10:48

6 июня «Шахтер» Донецк сыграет с «Астраханью» во Второй футбольной лиге РФ

«Шахтер» сыграет с «Астраханью» 6 июня на выезде в 17:30
6 июня «Шахтер» Донецк сыграет с «Астраханью» во Второй футбольной лиге РФ. Фото: ФК «Шахтер»

6 июня «Шахтер» Донецк сыграет с «Астраханью» во Второй футбольной лиге РФ. Фото: ФК «Шахтер»

В субботу, 6 июня, донецкий «Шахтер» проведет выездной матч 11-го тура LEON-Второй лиги дивизиона Б в группе 1. Соперник - СК «Астрахань». Игра пройдет на стадионе имени Колосова (улица Ползунова, 1б). Начало в 17:30 по московскому времени.

«Шахтер» лидирует в группе с 25 очками, победная серия команды длится пять матчей. Во всех четырех гостевых встречах подопечные Виктора Коваленко одержали победы.

У «Астрахани» после 10 туров 12 очков и 12-е место в таблице. Команда провела шесть домашних матчей - один раз выиграла и дважды сыграла вничью.

Ранее сообщалось, что 30 мая «Шахтер» сыграл с «Победой» во Второй футбольной лиге РФ. Тогда футбольный клуб из Донецка одержал победу со счетом 3:1 над командой из Хасавюрта. Сейчас «горняки» лидируют в таблице Группы 1 теперь уже с преимуществом в 4 очка от «Севастополя» и «Ростова-2».

Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram

Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Донецке построят более 100 тысяч квадратных метров жилья

Инвестиции в строительство жилья и инфраструктуры в Донецке и Макеевке превысят 100 миллиардов рублей (подробнее)