
В Донецке по маршруту №77 запустили два новых вместительных автобуса. Об этом просили жители города в связи с недостаточным количеством транспортных средств, которые не покрывали потребности в перевозках. Об этом сообщили в Министерстве транспорта ДНР.
- Маршрут является одним из наиболее востребованных в городе, так как соединяет Ворошиловский, Ленинский и Кировский районы Донецка и ежедневно обслуживает значительное количество пассажиров. Ранее на маршруте работал перевозчик частной формы собственности на транспортных средствах среднего класса, которые не покрывали потребности в перевозке пассажиров, особенно в часы пик, - рассказали в Минтрансе Республики.
Новые автобусы позволят повысить комфорт поездок для жителей Донецка.
Ранее сообщалось, что в Донецкой Народной Республике заработало предприятие по производству автобусов и спецтехники.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе возобновили автобусное сообщение с поселком Гнутово
Муниципальный маршрут №68 вновь запущен благодаря усилиям Минтранса ДНР и администрации Мариуполя (подробнее)