
Фото: Александр ИВАНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Петровском районе Донецка приступят к ремонту детско-юношеского Центра. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин во время прямого эфира, отвечая на вопрос местной жительницы.
- Начнем с замены стеклопакетов и закрытия теплового контура. Найдем дополнительные средства. Поручаю профильным ведомствам расписать план мероприятий. Мы уделяем должное внимание Кировскому, Куйбышевскому и Петровскому районам Донецка, - рассказал Пушилин.
Он подчеркнул, что детско-юношеский Центр будет внесен в план реконструкций объектов культуры.
Ранее сообщалось, что в Мариуполе строители приступили к финальному этапу ремонта ДК «Чайка». Работы на объекте ведут строители из Ленинградской области. Завершить ремонт специалисты планируют уже в ноябре 2025 года.
Кроме того, сообщалось, что в Волновахе завершается капремонт Новотроицкого дома культуры.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Новое сердце культуры Макеевки: Центральная городская библиотека имени Максима Горького модернизируется по нацпроекту
После капремонта в городской библиотеке Макеевки появится 8 функциональных зон (подробнее)