
Молодежка Народного фронта провела мероприятие ко Дню народного единства в Донецкой Народной Республике. Ребята открыли площадку для общения, обучения и командного взаимодействия. Об этом «КП Донецк» сообщили в пресс-службе Молодежки Народного фронта.
- Сегодня Молодежка Народного фронта Донецкой Народной Республики провела замечательное мероприятие. Собрала всех активистов, провела тимбилдинги и досуговые активности. Ребята зарядились энергией, в том числе и я. Молодежке огромное спасибо - это наше будущее и фундамент Народного фронта Донецкой Народной Республики и России в целом, - рассказал руководитель регионального отделения Народного фронта в ДНР Сергей Самохин.
Мероприятие завершилось дружеским чаепитием.
Ранее сообщалось, что в Донецке прошел форум с участием Росгвардии, посвященный Дню народного единства. На интерактивной выставке в Донецке росгвардейцы продемонстрировали экипировку и различное снаряжение.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Кузнецы из многих городов России создали арт-объект в Донецке
Коллектив кузнецов со всех концов России дарят свое творчество Буденновскому району Донецка (подробнее)