Boom metrics
НовостиОбщество4 ноября 2025 8:52

В Донецке прошел форум с участием Росгвардии, посвященный Дню народного единствавидео

На интерактивной выставке в Донецке росгвардейцы продемонстрировали экипировку и различное снаряжение
В Донецке прошел форум с участием Росгвардии, посвященный Дню народного единства. Фото: Росгвардия

В Донецке прошел форум с участием Росгвардии, посвященный Дню народного единства. Фото: Росгвардия

В столице Донецкой Народной Республики прошел молодежный форум с участием сотрудников Росгвардии, посвященный Дню народного единства. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

- На интерактивной выставке росгвардейцы продемонстрировали экипировку и различное снаряжение, используемое в ходе выполнения служебно-боевых задач, провели мастер-классы по управлению беспилотниками, рассказали об особенностях, задачах и преимуществах службы в силовом ведомстве, - рассказали в Росгвардии.

Росгвардейцы приняли участие в молодежном форуме в Донецке

Там добавили, что тематическую площадку подготовили сотрудники СОБР «Восток-Донецк» и ОМОН «Донбасс».

Ранее сообщалось, что в Донецкой Народной Республике прошел турнир «Народный футбол». В турнире по футболу в ДНР приняли участие представители Министерства обороны, Народного контроля, «Мостовика», «Биоритма», Следкома, «Горсовета» и команды из Мариуполя.

Кроме того, сообщалось, что командующий группировкой войск «Запад» Росгвардии возложил цветы на Саур-Могиле.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ДНР отмечают День народного единства фестивалем русской кухни

Жители Волновахского округа ДНР смогли освоить секреты приготовления традиционных русских блюд (подробнее)