
Подразделение ФСБ «Горыныч» наносит точечный удар по диверсантам ВСУ под Дзержинском. Об этом сообщили в УФСБ России по ДНР.
Там уточнили, что операторы БПЛА подразделения «Горыныч» Донецкого Управления ФСБ России уничтожили позиции украинских боевиков на Дзержинском направлении. Целями стали точки, с которых противник координировал атаки беспилотников на мирных жителей Дзержинска и Горловки.
Подразделение продолжает выполнять задачи по выявлению и ликвидации диверсионно-разведывательных групп в этом районе, пресекая попытки атак на гражданские объекты.
Напомним, что в Донецкой Народной Республике группировка войск «Центр» за сутки улучшила положение по переднему краю. Также ВС РФ нанесли поражение живой силе и технике 11 бригад ВСУ.
Кроме того, ВС РФ освободили населенный пункт Переездное в Донецкой Народной Республике. Данное село находится примерно в шести километрах от южных окраин Северска.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Группировка войск «Запад» улучшила тактическое положение у Кировска в ДНР
В ДНР группировка войск «Запад» нанесла поражение ВСУ в районах Диброва, Ямполя и Шандриголово (подробнее)