Boom metrics
НовостиПолитика23 сентября 2025 11:15

В ДНР группировка войск «Центр» улучшила положение по переднему краю

Группировка войск «Центр» за сутки нанесла удары по 11 бригадам ВСУ в ДНР
В ДНР группировка войск «Центр» улучшила положение по переднему краю (архивное фото)

В ДНР группировка войск «Центр» улучшила положение по переднему краю (архивное фото)

Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП

В Донецкой Народной Республике группировка войск «Центр» за сутки улучшила положение по переднему краю. Также ВС РФ нанесли поражение живой силе и технике 11 бригад ВСУ в районах Димитрова, Торецкого, Новопавловки, Родинского, Красного Лимана, Красноармейска в Донецкой Народной Республике, Славянки и Новониколаевки в Днепропетровской области. Об этом сообщили в Минобороны России.

- Потери украинских вооруженных формирований составили свыше 580 военнослужащих, два танка, восемь автомобилей и три артиллерийских орудия, - отмечают в ведомстве.

Напомним, что вооруженные силы Российской Федерации продолжают уничтожать противника, окруженного в районе Клебан-Быка в Донецкой Народной Республике.

Кроме того, группировка войск «Запад» улучшила тактическое положение у Кировска в Донецкой Народной Республике. В зоне ответственности российской группировки противник за сутки потерял более 230 человек личного состава.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ВС РФ продвигаются к Северску: Группировка войск «Юг» освободила населенный пункт Переездное в ДНР

Российские войска освободили Переездное под Северском в ДНР (подробнее)