
Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В ДНР при поддержке Фонда развития территорий (ФРТ) займутся расселением из аварийного жилья. Об этом сообщил Глава Республики Денис Пушилин.
Он добавил, что в регионе будет продолжена реализация президентской программы по расселению из аварийного жилья. Этот вопрос особенно актуален для региона, где ранее данной проблеме не уделялось должного внимания: при украинской власти проблема игнорировалась, а после обретения самостоятельности не хватало ресурсов.
- Трудоемкая предстоит работа, будем искать справедливые подходы по переселению людей из аварийного жилья, - сказал Денис Пушилин.
Ранее Глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что в сотрудничестве с Фондом развития территорий разрабатываются экстренные меры по восполнению запасов воды в обмелевших водоемах региона. Была разработана программа оперативных действий, направленная на решение этой острой проблемы.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Россельхозцентр оценил качество зерна нового урожая в ДНР
Несмотря на засуху и заморозки в ДНР будет качественный хлеб из нового урожая (подробнее)