Boom metrics

В Мариуполе пожарные ликвидируют возгорание в полуразрушенном здании

На месте происшествия в Мариуполе работают 15 специалистов и пять единиц техники
В Мариуполе пожарные ликвидируют возгорание в полуразрушенном здании. Фото: МЧС России по ДНР

В Мариуполе пожарные ликвидируют возгорание в полуразрушенном здании. Фото: МЧС России по ДНР

В Мариуполе пожарные ликвидируют возгорание в полуразрушенном неэксплуатируемом здании. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по Донецкой Народной Республике.

- В 12:49 пожарно-спасательные подразделения выехали на ликвидацию пожара в неэксплуатируемом полуразрушенном трехэтажном здании. Огонь охватил деревянные перекрытия на первом и втором этажах, лестничные марши до третьего этажа и мусор, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Там добавили, что в 13:21 по московскому времени произошло обрушение крыши.

На месте происшествия в Мариуполе работают 15 специалистов и пять единиц техники.

Ранее сообщалось, что в Киевском районе Донецка в пятиэтажном доме взорвался бытовой газ. Это произошло 24 мая. В результате происшествия пострадали четыре человека, в том числе ребенок.

Кроме того, сообщалось, что в Кировском районе Донецка 30 мая возник крупный пожар в заброшенном двухэтажном здании. Пожарные оперативно загасили огонь и не допустили его дальнейшего распространения.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Енакиево после атаки БПЛА ВСУ ликвидировали пожар на газонакопительной станции

Для тушения пожара были задействованы семь единиц техники и 42 человека личного состава (подробнее)