Boom metrics
НовостиПолитика30 мая 2025 13:15

В Енакиево после атаки БПЛА ВСУ ликвидировали пожар на газонакопительной станции

Для тушения пожара были задействованы семь единиц техники и 42 человека личного состава
В Енакиево после атаки БПЛА ВСУ ликвидировали пожар на газонакопительной станции. Фото: МЧС России по ДНР

В Енакиево после атаки БПЛА ВСУ ликвидировали пожар на газонакопительной станции. Фото: МЧС России по ДНР

Утром в Енакиево на газонакопительной станции произошел пожар после атаки украинского беспилотника, в результате которого загорелись емкости. Об этом сообщили в Главном управлении Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по ДНР.

Сотрудники МЧС России оперативно прибыли на место происшествия по повышенному номеру вызова.

Благодаря слаженным и быстрым действиям пожарных возгорание было успешно ликвидировано. К счастью, обошлось без погибших и пострадавших.

Для тушения пожара были задействованы семь единиц техники и 42 человека личного состава.

Напомним, что в Донецке произошел пожар в заброшенном трехэтажном здании. Площадь возгорания составила около 800 квадратных метров. Пожарно-спасательные службы работали по повышенному уровню вызова.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Донецке ликвидировали пожар после атаки беспилотника ВСУ

Ночью в Буденновском районе Донецка произошел пожар, вызванный ударом вражеского беспилотника (подробнее)