Boom metrics
НовостиОбщество2 июня 2025 10:00

Представители МИД России посетили ДНР и пообщались с молодежью Донбасса

Делегация Министерства иностранных дел России провела встречу с активистами Центра молодежной дипломатии, командой Ресурсного центра и осмотрела строящийся молодежный центр в ДНР
Представители МИД России посетили ДНР и пообщались с молодежью Донбасса. Фото: Минмол ДНР

Представители МИД России посетили ДНР и пообщались с молодежью Донбасса. Фото: Минмол ДНР

Представители Министерства иностранных дел Российской Федерации посетили Донецкую Народную Республику и пообщались с молодежью Донбасса. Об этом сообщили в Министерстве молодежной политики ДНР.

- В Донецке гости провели встречи с активистами Центра молодежной дипломатии «Легатус», командой Ресурсного центра поддержки добровольчества #МЫВМЕСТЕ, студентами Донецкого государственного университета в формате «ГосСтарт.Диалог», а также осмотрели строящийся крупнейший молодежный центр России, - рассказали в Министерстве молодежной политики.

Там добавили, что делегация посетила Волновахский Дом молодежи и пообщались с представителями молодежных организаций.

А в завершении сотрудники МИД России побывали в Мариуполе.

Ранее сообщалось, что молодежь Донецкой Народной Республики приняла участие в форуме «Выбор будущего» в Луганске. ДНР на форуме в Луганске представили члены Молодежного Общественного совета при избирательной комиссии.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Молодежь ДНР участвует во Всероссийском конкурсе «Регион добрых дел»

Для молодых людей из Донецка принцип неравнодушия и готовности помочь ближнему - жизненная позиция (подробнее)