
Молодежь Донецкой Народной Республики приняла участие в форуме «Выбор будущего» в Луганске. Об этом сообщили в пресс-службе избирательной комиссии ДНР.
- Форум стал отличной площадкой для обмена опытом и формирования единого молодежного электорального пространства. Убежден, что такие встречи — это уверенный шаг к формированию осознанных, активных граждан наших регионов, - сказал председатель ИК ДНР Владимир Высоцкий.
Для участников форума подготовили тематические площадки: «Избирательная эстафета»; «Картина фейком» или методы фальсификации выбор»; «Анатомия выборов».
ДНР на форуме в Луганске представили члены Молодежного Общественного совета при избирательной комиссии.
Ранее сообщалось, что «Молодая Гвардия» Донецкой Народной Республики выиграла грант на проведение фестиваля «Молодость Донбасса». Фестиваль станет платформой для живого общения молодежи региона.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Военно-спортивное воспитание и патриотизм: «Народная Дружина» ДНР выиграла грант на создание Центра специальной подготовки
«Народная Дружина» объединяет молодежь ДНР вокруг здорового образа жизни и патриотизма (подробнее)