
На заседании Правительства Донецкой Народной Республики определили программу ремонта дорог в Шахтерске и Снежном в 2025 году. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности Председателя Правительства ДНР Андрей Чертков.
- Отремонтируем еще 7 участков улично-дорожной сети в Снежном и 4 участка в Шахтерске общей протяженностью более 15 километров. Качественные дороги – это про комфорт и безопасность, - сказал Чертков.
В Донецкой Народной Республике при поддержке регионов-шефов продолжается работа по восстановление автомобильных дорог общего пользования.
Ранее сообщалось, что в Петровском районе Донецка приступили к восстановлению внутриквартальных дорог. Всего во дворах Петровского района Донецка планируют обновить 40 тысяч квадратных метров асфальтного покрытия.
Кроме того, сообщалось, что в Тельмановском округе ДНР приступили к ремонту дорог. Дорожные работы выполняет регион-шеф Екатеринбург.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Бурятия и Нижегородская область ремонтируют дороги в Старобешево и Иловайске
Регионы-шефы ремонтирую дороги в Старобешево и Иловайске (подробнее)