Boom metrics
НовостиОбщество24 апреля 2025 10:10

В Тельмановском округе ДНР приступили к ремонту дорог

Дорожные работы в Тельмановском округе ДНР выполняет регион-шеф Екатеринбург
В Тельмановском округе ДНР приступили к ремонту дорог. Фото: Минтранс ДНР

В Тельмановском округе ДНР приступили к ремонту дорог. Фото: Минтранс ДНР

В Тельмановском округе Донецкой Народной Республики приступили к ремонту дорог. Об этом сообщили в Министерстве транспорта ДНР.

- Специалисты из Екатеринбурга в рамках шефской помощи демонтируют старое покрытие и подготавливают основание для укладки нового асфальта на улице Центральной в поселке Каменка, - рассказали в Минтрансе ДНР.

Там добавили, что ремонт дорог в Тельмановском округе планируют завершить в четвертом квартале этого года.

Ранее сообщалось, что Бурятия и Нижегородская область ремонтируют дороги в Старобешево и Иловайске. Дорожные службы Бурятии ремонтируют участки на улицах Паши Ангелиной и Маяковского, а также на проспекте Донецкого в Старобешево.

Кроме того, сообщалось, что в Дебальцевском округе Донецкой Народной Республики приступили к ремонту дорог. Ремонт дорог в Дебальцево ДНР проводят дорожники из Хабаровского и Камчатского края.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В поселке Рассыпное под Торезом ДНР восстанавливают дорогу

В 2025 году Приморский край восстановит в Торезе пять участков автомобильных дорог (подробнее)