Boom metrics
НовостиОбщество9 апреля 2025 7:30

Первый Зампред Совета Федерации Владимир Якушев встретился с молодежью ДНР

Якушев отметил роль молодежи Донбасса в происходящих событиях в России
Первый Зампред Совета Федерации Владимир Якушев встретился с молодежью ДНР. Фото: Единая Россия

Первый Зампред Совета Федерации Владимир Якушев встретился с молодежью ДНР. Фото: Единая Россия

Первый заместитель Председателя Совета Федерации Владимир Якушев встретился с молодежью в Волновахе Донецкой Народной Республики на базе Молодежного центра, который восстановили специалисты из Ямала. Об этом сообщили в пресс-службе «Единой России».

- Мы на базе наших проектов формируем команду молодых людей, способных конкурировать во всех сферах. Проводим различные кадровые конкурсы, такие как «ПолитЗавод», даем новые компетенции и знания молодым людям. Привлекаем молодежь к формированию государственных стратегий и программ, - рассказал ребятам Якушев.

Он отметил роль молодежи Донбасса в происходящих событиях в России.

Ранее сообщалось, что заместитель министра МВД по Донецкой Народной Республике встретился с молодежью и рассказал им о государственной службе. Встреча прошла в рамках «ГосСтарт.Диалога».

Напомним, что первый зампред Совета Федерации Владимир Якушев исполнил новогоднюю мечту девочки из ДНР. Юная жительница ДНР благодаря акции «Елка желаний» побывала в столице России.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Символ свободы, данный Богом человеку: 120 активистов запустили белых голубей в Свято-Преображенском кафедральном соборе ДНР

В ДНР возрождают традицию по запуску белых голубей на православные праздники (подробнее)