Boom metrics
НовостиОбщество7 апреля 2025 19:00

Замминистра МВД по ДНР рассказал молодежи о государственной службе

Для молодежи ДНР прошел «ГосСтарт.Диалог»
Замминистра МВД по ДНР рассказал молодежи о государственной службе. Фото: Минмол ДНР

Замминистра МВД по ДНР рассказал молодежи о государственной службе. Фото: Минмол ДНР

Заместитель министра внутренних дел по Донецкой Народной Республике Александр Крайнюк выступил перед молодежью региона и рассказал ребятам о государственной службе. Об этом сообщили в Министерстве молодежной политики ДНР.

- Старайтесь думать сами и уважайте себя. Человек, который не уважает себя, не будет уважать других. Живите в ладу со своей совестью и у вас все получится. Кем бы вы не хотели стать, не бойтесь реализовываться. Не существует невозможного. На невозможное просто требуется чуть больше времени, - обратился к молодежи Александр Крайнюк.

Встреча прошла в рамках «ГосСтарт.Диалога».

Ранее сообщалось, что в Донецкой Народной Республике ознакомили молодежь с устройством и особенностями государственной службы. Лариса Толстыкина рассказала о себе, своем жизненном и трудовом пути, который позволил стать заместителем председателя Правительства Донецкой Народной Республики.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Молодежь ДНР обсудила карьерные возможности с министром имущественных отношений

В ДНР планируют оцифровать всю Республику с точки зрения имущества и земель (подробнее)