
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины ранения получил мирный житель. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.
- В результате артобстрела поселка Победа со стороны ВФУ ранен мирный житель Горловки, - сказал Приходько.
Как сообщают в Управлении по документированию военных преступлений Украины Администрации Главы и Правительства ДНР, украинские боевики с начала суток четыре раза обстреляли Горловку. С 17:15 по 18:25 противник выпустил восемь кассетных боеприпасов из натовской артиллерии и сбросили взрывоопасный предмет с беспилотника. Под огнем оказался Никитовский район города.
Напомним, что пожарная часть в Горловке подверглась атаке беспилотника со стороны вооруженных формирований Украины. В результате этого обстрела пострадали два сотрудника МЧС.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР за неделю при обстрелах ВСУ погиб один человек, еще 18 получили ранения
С начала года от обстрелов ВСУ погибли 53 жителя ДНР (подробнее)