Boom metrics
НовостиПолитика17 марта 2025 16:40

Пожарная часть в Горловке подверглась атаке БПЛА, ранены два сотрудника МЧС

ВСУ сбросили боеприпас с БПЛА в Горловке
Пожарная часть в Горловке подверглась атаке БПЛА, ранены два сотрудника МЧС (архивное фото)

Пожарная часть в Горловке подверглась атаке БПЛА, ранены два сотрудника МЧС (архивное фото)

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

Пожарная часть в Горловке подверглась атаке беспилотника со стороны вооруженных формирований Украины. В результате этого обстрела пострадали два сотрудника МЧС. Об этом сообщили в Главном управлении Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

- Пожарная часть в Горловке подверглась атаке БПЛА. Пострадали два сотрудника МЧС России: пожарный и водитель. С акубаротравмой они доставлены в больницу, - отмечают в ведомстве.

Как сообщают в Управлении по документированию военных преступлений Украины Администрации Главы и Правительства ДНР, украинские боевики сбросили взрывоопасный предмет в Никитовском районе Горловки.

- Зафиксирована атака ударным беспилотным летательным аппаратом со стороны вооруженных формирований Украины по направлению: 18:25 – населенный пункт Горловка (Никитовский район): сброс ВОП с БПЛА, - сообщили в ведомстве.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ДНР за неделю при обстрелах ВСУ погиб один человек, еще 18 получили ранения

С начала года от обстрелов ВСУ погибли 53 жителя ДНР (подробнее)