
Фото: Никита МАКАРЕНКОВ, Павел ХАНАРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Горловке за день при обстрелах со стороны вооруженных формирований Украины пострадали три мирных жителя. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.
- В Центрально-Городском районе Горловки вследствие применения противником ствольной артиллерии на территории коммунального предприятия «Донэкотранс» тяжелые ранения получил водитель предприятия – мужчина 1970 года рождения, еще один мужчина 1964 года рождения получил ранения средней степени тяжести, - сказал Денис Пушилин.
Он добавил, что в Никитовском районе при сбросе боеприпаса с БПЛА пострадал мужчина 1973 года рождения. Всем пострадавшим оказывают медицинскую помощь.
По его данным, в Центрально-Городском и Никитовском районах Горловки из-за обстрелов противника повреждены два дома, объект гражданской инфраструктуры и четыре частных автомобиля.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Горловке из-за обстрела ВСУ ранения получили два человека
ВСУ четыре раза обстреляли Горловку (подробнее)