Boom metrics
НовостиПолитика23 февраля 2025 18:17

В Горловке за день при обстрелах ВСУ пострадали три мирных жителя

В Горловке из-за обстрелов ВСУ повреждены два дома и четыре частных автомобиля
В Горловке за день при обстрелах ВСУ пострадали три мирных жителя

В Горловке за день при обстрелах ВСУ пострадали три мирных жителя

Фото: Никита МАКАРЕНКОВ, Павел ХАНАРИН. Перейти в Фотобанк КП

В Горловке за день при обстрелах со стороны вооруженных формирований Украины пострадали три мирных жителя. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.

- В Центрально-Городском районе Горловки вследствие применения противником ствольной артиллерии на территории коммунального предприятия «Донэкотранс» тяжелые ранения получил водитель предприятия – мужчина 1970 года рождения, еще один мужчина 1964 года рождения получил ранения средней степени тяжести, - сказал Денис Пушилин.

Он добавил, что в Никитовском районе при сбросе боеприпаса с БПЛА пострадал мужчина 1973 года рождения. Всем пострадавшим оказывают медицинскую помощь.

По его данным, в Центрально-Городском и Никитовском районах Горловки из-за обстрелов противника повреждены два дома, объект гражданской инфраструктуры и четыре частных автомобиля.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Горловке из-за обстрела ВСУ ранения получили два человека

ВСУ четыре раза обстреляли Горловку (подробнее)