Boom metrics
НовостиПолитика23 февраля 2025 14:19

В Горловке из-за обстрела ВСУ ранения получили два человека

ВСУ четыре раза обстреляли Горловку
В Горловке из-за обстрела ВСУ ранения получили два человека

В Горловке из-за обстрела ВСУ ранения получили два человека

Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП

В результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в Горловке были ранены два мирных жителя. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.

- В результате артобстрела Горловки со стороны украинских нацистов ранены два мирных жителя, - сказал Приходько.

Он добавил, что также из-за удара дрона ВСУ в поселке Никитовка был поврежден гражданский автомобиль.

По данным Управления по документированию военных преступлений Украины Администрации Главы и Правительства ДНР, вооруженные формирования Украины с начала суток четыре раза обстреляли Горловку. Украинские боевики выпустили по Центрально-Городскому району пять снарядов калибром 155 миллиметров, а также два раза сбросили взрывоопасные предметы с беспилотников в Никитовском районе.

Напомним, что в ДНР 22 февраля из-за агрессии ВСУ пострадали два человека.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ДНР 22 февраля из-за агрессии ВСУ пострадали два человека

Украинские боевики за сутки выпустили по ДНР почти 20 снарядов (подробнее)