
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в Горловке были ранены два мирных жителя. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.
- В результате артобстрела Горловки со стороны украинских нацистов ранены два мирных жителя, - сказал Приходько.
Он добавил, что также из-за удара дрона ВСУ в поселке Никитовка был поврежден гражданский автомобиль.
По данным Управления по документированию военных преступлений Украины Администрации Главы и Правительства ДНР, вооруженные формирования Украины с начала суток четыре раза обстреляли Горловку. Украинские боевики выпустили по Центрально-Городскому району пять снарядов калибром 155 миллиметров, а также два раза сбросили взрывоопасные предметы с беспилотников в Никитовском районе.
Напомним, что в ДНР 22 февраля из-за агрессии ВСУ пострадали два человека.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР 22 февраля из-за агрессии ВСУ пострадали два человека
Украинские боевики за сутки выпустили по ДНР почти 20 снарядов (подробнее)