
В Горловке после обстрела ВСУ обнаружили неразорвавшиеся части от кассетных снарядов. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.
- В результате украинской вооруженной агрессии по улице Центральной в жилом массиве «Комсомолец» выявлены суббоеприпасы вооруженных формирований Украины типа «колокольчик», - заявил он.
Градоначальник обратился к жителям с убедительной просьбой при обнаружении такого боеприпаса ни в коем случае его не трогать и не поднимать, а сообщить в компетентные органы по номерам телефона: +79493026918 или 101, 102.
Напомним, ранее сообщалось, что ВСУ повредили инфраструктуру теплоснабжающей организации в Горловке. Жилой массив «Комсомолец» в Никитовском районе Горловки подвергся артобстрелу со стороны украинских войск. Известно также, что в Горловке с начала суток из-за атак ВСУ получили ранения 13 человек, среди них - два подростка.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ВСУ с начала суток более десяти раз обстреляли Горловку
Украинские боевики наносят удары по Никитовскому и Центрально-Городскому районам Горловки (подробнее)