
Украинские войска повредили инфраструктуру теплоснабжающей организации в Горловке. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.
Он уточнил, что под огнем артиллерии ВСУ оказался жилмассив «Комсомолец».
- Вследствие артобстрела жилого массива «Комсомолец» (Никитовский район Горловки) со стороны украинских террористов повреждена инфраструктура теплоснабжающей организации, - проинформировал Приходько.
Напомним, ранее стало известно, что в Горловке с начала суток из-за атак ВСУ получили ранения 13 человек, среди них - два подростка. Под огнем противника оказался Никитовский район. В зону повышенной опасности попали жилой массив «Комсомолец», поселки шахт «19/20» и имени Гагарина, Автодром, поселки Кирова и Химик. При обстреле Кирова противник использовал кассетные боеприпасы.
Сообщалось также, что двое жителей Мариуполя пострадали из-за атаки беспилотника ВСУ в Горловке.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Горловке из-за обстрела ВСУ ранения получили пять мирных жителей
Украинские боевики обстреляли рынок в жилом массиве «Комсомолец» и центральный район в Горловке (подробнее)