Boom metrics
НовостиПолитика12 февраля 2025 15:22

ВСУ повредили инфраструктуру теплоснабжающей организации в Горловке

Жилой массив «Комсомолец» в Никитовском районе Горловки подвергся артобстрелу украинских войск
Горловка вновь оказалась под огнем ВСУ. Фото (архив): ТГ/Приходько

Горловка вновь оказалась под огнем ВСУ. Фото (архив): ТГ/Приходько

Украинские войска повредили инфраструктуру теплоснабжающей организации в Горловке. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.

Он уточнил, что под огнем артиллерии ВСУ оказался жилмассив «Комсомолец».

- Вследствие артобстрела жилого массива «Комсомолец» (Никитовский район Горловки) со стороны украинских террористов повреждена инфраструктура теплоснабжающей организации, - проинформировал Приходько.

Напомним, ранее стало известно, что в Горловке с начала суток из-за атак ВСУ получили ранения 13 человек, среди них - два подростка. Под огнем противника оказался Никитовский район. В зону повышенной опасности попали жилой массив «Комсомолец», поселки шахт «19/20» и имени Гагарина, Автодром, поселки Кирова и Химик. При обстреле Кирова противник использовал кассетные боеприпасы.

Сообщалось также, что двое жителей Мариуполя пострадали из-за атаки беспилотника ВСУ в Горловке.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Горловке из-за обстрела ВСУ ранения получили пять мирных жителей

Украинские боевики обстреляли рынок в жилом массиве «Комсомолец» и центральный район в Горловке (подробнее)