Boom metrics
НовостиПолитика7 февраля 2025 10:49

Бойцы российской армии освободили населенный пункт Дружба в ДНР

ВС РФ группировки войск «Центр» продолжили продвижение в глубину обороны ВСУ в ДНР
Бойцы российской армии освободили населенный пункт Дружба в ДНР (архивное фото)

Бойцы российской армии освободили населенный пункт Дружба в ДНР (архивное фото)

Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП

Военнослужащие российской армии освободили населенный пункт Дружба в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

- Подразделения группировки войск «Центр» продолжили продвижение в глубину обороны противника и освободили населенный пункты Дружба Донецкой Народной Республики, - рассказали в Минобороны РФ.

Там добавили, что потери украинских боевиков за неделю на Красноармейском направлении составили более 3720 человек.

Ранее сообщалось, что за позапрошлые сутки саперы МЧС России уничтожили более 80 взрывоопасных предметов в Донецкой Народной Республике. Сотрудники МЧС России по ДНР 15 раз привлекались для проведения обследований территории Республики.

Кроме того, сообщалось, что группировка войск «Восток» уничтожила американскую установку «Paladin» в Донецкой Народной Республике. На Южно-Донецком направлении российская армия продолжила продвижение в глубину обороны ВСУ.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ВСУ нанесли артудар по инфраструктуре водоснабжающей организации в Горловке

В Горловке из-за обстрела ВСУ повреждена инфраструктура одного из предприятий (подробнее)