
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
Подразделения группировки войск «Восток» уничтожили американскую артиллерийскую установку «Paladin» в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.
- Подразделения группировки войск «Восток» продолжили продвижение в глубину обороны противника. Нанесли поражение формированиям танковой, трех механизированных бригад ВСУ, - рассказали в Минобороны.
Там добавили, что за сутки на Южно-Донецком направлении украинские боевики потеряли до 135 военнослужащих.
Ранее сообщалось, что группировка войск «Центр» нанесла поражение нескольким бригадам вооруженных формирований Украины в Донецкой Народной Республике. Бойцы российской армии уничтожили автомобиль «Bradley» производства США в ДНР.
Кроме того, Глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что вооруженные силы Российской Федерации продолжают планомерно освобождать территорию ДНР.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Народный фронт доставил гумпомощь в Красногоровку и Кураховку в ДНР
Народный фронт продолжает помогать в эвакуации жителей из освобожденных населенных пунктов ДНР (подробнее)