
Фото: Святослав ЗОРКИЙ. Перейти в Фотобанк КП
В Приморском районе Мариуполя сотрудники полиции задержали девушку, которая похитила кошелек из рюкзака в одной из городских больниц. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по ДНР.
- Оперативники установили, что 20-летняя местная жительница тайно, путем свободного доступа, похитила из рюкзака 44-летней горожанки кошелек, в котором находились денежные средства в размере почти 43 тысяч рублей и банковские карты, - отмечают в пресс-службе ведомства.
На данный момент правоохранительные органы устанавливают причастность фигурантки к аналогичным эпизодам краж. Против злоумышленницы возбудили уголовное дело. Теперь ей грозит до пять лет лишения свободы.
Напомним, что в Харцызске сотрудники полиции задержали 20-летнего парня, который незаконно проник на территорию частного дома и украл имущество на крупную сумму. Общий ущерб, нанесенный владельцу, составил 25 тысяч рублей.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Шахтерске ДНР полицейские пресекли незаконную добычу каменного угля
На одной их шахт в Шахтерске сотрудники МВД изъяли четыре грузовых автомобиля, один погрузчик и 380 тонн каменного угля (подробнее)