Boom metrics
НовостиПроисшествия21 января 2025 16:25

В Харцызске полицейские задержали парня за кражу

Злоумышленник из Харцызка незаконно проник на территорию частного дома и украл имущество на крупную сумму
В Харцызске полицейские задержали парня за кражу (архивное фото)

В Харцызске полицейские задержали парня за кражу (архивное фото)

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Харцызске сотрудники полиции задержали 20-летнего парня, который незаконно проник на территорию частного дома и украл имущество на крупную сумму. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по ДНР.

- В дежурную часть городского отдела полиции от местного жителя поступило сообщение о том, что в ночное время суток неизвестный повредил установленный на двери гаражного помещения навесной замок и совершил хищение имущества, - отмечают в пресс-службе ведомства.

Там добавили, что общий ущерб, нанесенный владельцу, составил 25 тысяч рублей. Полицейские быстро установили личность и местонахождение правонарушителя и задержали его. Подозреваемый признался в своем преступлении. Против него возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Напомним, что правоохранительные органы Донецкой Народной Республики задержали в Торезе парня 2004 года рождения, который жестоко избил мужчину.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ДНР полицейские по горячим следам задержали угонщика

17-летний угонщик из ДНР ночью вскрыл замок водительской двери, проник в авто, замкнул провода зажигания и угнал транспортное средство (подробнее)