Boom metrics
НовостиПолитика1 января 2025 15:52

Украинские боевики обстреляли пожарную часть в Горловке

В Горловке из-за обстрела ВСУ пострадала радиотелефонист МЧС
Нарушено остекление в шестнадцати служебных помещениях. Фото: МЧС РФ

Нарушено остекление в шестнадцати служебных помещениях. Фото: МЧС РФ

Вооруженные формирования Украины обстреляли пожарную часть в прифронтовой Горловке. Об этом сегодня сообщили в Главном управлении МЧС России по ДНР.

- Пострадала радиотелефонист, с контузией она доставлена в больницу. Сейчас ее жизни ничего не угрожает, - говорится в сообщении спасательного ведомства.

Также сообщается, что в пожарной части повреждены окна депо, емкости пожарного водоема и забор. Помимо этого, нарушено остекление в шестнадцати служебных помещениях.

Украинские боевики продолжают обстреливать кварталы Горловки. 1 января в прифронтовом городе в результате украинской агрессии ранены пять мирных жителей.

Ранее, по данным ведомства, сотрудники МЧС ликвидировали шестнадцать пожаров в регионе. За сутки на пожарах двое человек пострадали, еще двое - погибли. Огнеборцы спасли двух человек.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Российские бойцы зачищают ТЭС Курахово от боевиков ВСУ

В освобождаемом Курахово остались точечные очаги сопротивления ВСУ (подробнее)