
В Ильичевском районе Мариуполя на улице 24 квартал строители восстанавливают многоквартирный дом. Об этом сообщили в пресс-службе компании «РКС-НР».
- Строители заменили кровельное покрытие, водосточную систему, оконные и дверные блоки. Приведены в рабочее состояние инженерные сети: отопление, водоснабжение, канализация, электроснабжение и вентиляция, - рассказали в пресс-службе.
Там добавили, что также были заменены несущие конструкции здания и отремонтированы перекрытия.
Ремонтные работы проводятся при координации Минстроя России и по поручению публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства».
Ранее сообщалось, что Московская область завершила восстановление дома в Жовтневом районе Мариуполя. Строители региона-шефа в мариупольском доме провели капитальный ремонт наружных и внутренних стен.
Кроме того, подмосковье восстанавливает дом в Жовтневом районе Мариуполя на проспекте Ленина.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Жовтневом районе Мариуполя на улице Греческой восстанавливают дом
В мариупольском доме строители проведут обновление фасадов, что обеспечит безопасность и комфорт для жителей (подробнее)