Boom metrics
НовостиПолитика11 октября 2024 6:22

В Дзержинске ДНР в результате обстрела ВСУ ранен мирный житель

Украинские боевики выпустили по Никитовскому району Горловки два снаряда калибром 155 миллиметров
В Дзержинске ДНР в результате обстрела ВСУ ранен мирный житель

В Дзержинске ДНР в результате обстрела ВСУ ранен мирный житель

Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП

В результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в Дзержинске городского округа Горловка ранен мирный житель. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.

- Вследствие украинской вооруженной агрессии ранен мирный житель города Дзержинска городского округа Горловка, - сказал Приходько.

По данным представительства ДНР в СЦКК, украинские боевики выпустили по Никитовскому району Горловки два снаряда калибром 155 миллиметров.

- После 00:00 зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 01:10 – населенный пункт Катериновка - Горловка (Никитовский район): два снаряда калибром 155 миллиметров, - рассказали в СЦКК.

Ранее сообщалось, что за минувшие сутки украинские боевики 12 раз обстреляли Донецкую Народную Республику, выпустив 31 единицу различных боеприпасов. Сведения о жертвах среди гражданских лиц – не поступали

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В суд ДНР направили уголовное дело в отношении наемника ВСУ из Молдовы

Наемника из Молдовы объявили в международный розыск (подробнее)