
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в Дзержинске городского округа Горловка ранен мирный житель. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.
- Вследствие украинской вооруженной агрессии ранен мирный житель города Дзержинска городского округа Горловка, - сказал Приходько.
По данным представительства ДНР в СЦКК, украинские боевики выпустили по Никитовскому району Горловки два снаряда калибром 155 миллиметров.
- После 00:00 зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 01:10 – населенный пункт Катериновка - Горловка (Никитовский район): два снаряда калибром 155 миллиметров, - рассказали в СЦКК.
Ранее сообщалось, что за минувшие сутки украинские боевики 12 раз обстреляли Донецкую Народную Республику, выпустив 31 единицу различных боеприпасов. Сведения о жертвах среди гражданских лиц – не поступали
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В суд ДНР направили уголовное дело в отношении наемника ВСУ из Молдовы
Наемника из Молдовы объявили в международный розыск (подробнее)