
В Мариуполе восстанавливают ясли-сад №140 на улице Мамина-Сибиряка. Об этом сообщили в участии ФАУ «РосКапСтрой», которые осуществляют мониторинг ремонтно-восстановительных работ на объектах жилья и социальной инфраструктуры ДНР.
Там уточнили, что на данный момент готовность объекта составляет 60%. Ремонтно-восстановительные работы выполняются при координации Минстроя России по заказу публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства».
- Строители осуществляют восстановление пищеблока, детских площадок и МАФ, капитальный ремонт фасада и внутренних помещений с заменой инженерных сетей, а также благоустройство территории, - отмечают эксперты ФАУ «РосКапСтрой».
Напомним, что подмосковные строители восстановили шестиэтажный дом в Центральном районе Мариуполя. Специалисты Фонда капитального ремонта Московской области выполнили целый комплект ремонтно-строительных работ.
Кроме того, в Жовтневом районе Мариуполя восстановили многоэтажку на проспекте Ленина. Специалисты из Московской области усилили несущие стены и перекрытия, покрасили и оштукатурили фасады.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе на территории объекта восстановления обнаружили реактивный снаряд
Вызов спецподразделений силовых структур России не потребовался, и строители продолжили работы на объекте в Мариуполе (подробнее)