
В результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины 4 сентября рынка «Сокол» в Донецке погибла женщина. Об этом сообщил глава городского округа Алексей Кулемзин.
- К большому сожалению, женщина 1988 года рождения, мама погибшей вчера на рынке «Сокол» девочки, скончалась в больнице от полученных ранений, - сказал Кулемзин.
Украинские боевики 4 сентября нанесли варварский удар по рынку «Сокол» в Донецке, в результате чего пострадали восемь мирных жителей.
Как сообщают в представительстве ДНР в СЦКК, за прошедшие сутки в ДНР ранения получили 15 мирных жителей, четыре человека погибли.
Ранее сообщалось, что вооруженные формирований Украины сбросили боеприпас с беспилотника на остановку общественного транспорта в Горловке, в результате чего мирная жительница получила ранения.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Сброшенный с БПЛА ВСУ боеприпас в Горловке ранил сотрудников хлебозавода
Работников ООО «Никитовский хлеб» атаковал украинский беспилотник (подробнее)