Boom metrics
НовостиПолитика4 сентября 2024 8:52

Группировка войск «Центр» уничтожила опорный пункт ВСУ в ДНРвидео

«Град» ВС РФ обрушил огневой шквал на головы противника
Группировка войск «Центр» уничтожила опорный пункт ВСУ в ДНР. Фото: Минобороны РФ

Группировка войск «Центр» уничтожила опорный пункт ВСУ в ДНР. Фото: Минобороны РФ

Вооруженные силы Российской Федерации группировки войск «Центр» на Авдеевском направлении в Донецкой Народной Республике уничтожили опорный пункт украинских боевиков. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

- Слаженная совместная работа артиллеристов, штурмовых подразделений и расчётов БпЛА позволяет наносить оперативное огневое поражение по местам скопления личного состава и техники противника, - рассказали в Минобороны.

ВС РФ уничтожили опорный пункт ВСУ в ДНР

Бойцы ВС РФ обрушили шквал на противника из реактивной системы залпового огня «Град».

Ранее сообщалось, что вооруженные силы Российской Федерации сбросили агитационные листовки на позиции ВСУ в Донецкой Народной Республике. В каждой сброшенной листовке на позиции ВСУ содержится призыв о сложении оружия и сдачи в плен.

Кроме того, сообщалось, что украинскому боевику дали 18 лет колонии за угон гражданского автомобиля в Мариуполе.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Число погибших от атак ВСУ в ДНР с февраля 2022 года превысило 5 тысяч человек

В донецком регионе зарегистрированы уже 164 случая подрыва мирных жителей на противопехотных минах «Лепесток» (подробнее)