
Для ветеранов Донбасса организовали трехдневную поездку в Москву. Об этом сообщили «КП Донецк» в филиале фонда «Защитники Отечества» в Донецкой Народной Республике.
Там отметили, что для подопечных фонда подготовили семейный отдых в столице России в рамках программы «Дорогой Героев».
Участников поездки ждет насыщенная трехдневная программа, куда войдут посещение ими различных музеев, выставок и музейно-храмового комплекса, расположенных на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот».
Напомним, ранее сообщалось, что фонд «Защитники Отечества» в ДНР отправил на отдых 11 семей погибших военнослужащих. Они выехали на оздоровление в одну из живописнейших курортных зон страны - город Нальчик. В санатории «Горный родник» в окружении гор на высоте 550 метров над уровнем моря подопечных филиала ждет все необходимое для хорошего отдыха и успешного оздоровления.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Молодежь ДНР присоединилась к всероссийской акции «Служу Отечеству»
В ДНР стартовал совместный проект Государственного фонда «Защитники Отечества» и Российского общества «Знание» (подробнее)