Boom metrics
НовостиОбщество2 августа 2024 16:24

Глава Минтранса ДНР Владимир Тужилин провел рабочую встречу с главой Шахтерска

Стороны обсудили вопросы работы пассажирского транспорта и восстановления автомобильных дорог
Глава Минтранса ДНР Владимир Тужилин провел рабочую встречу с главой Шахтерска. Фото: Минтранс ДНР

Глава Минтранса ДНР Владимир Тужилин провел рабочую встречу с главой Шахтерска. Фото: Минтранс ДНР

Министр транспорта Донецкой Народной Республики Владимир Тужилин провел рабочую встречу с главой Шахтерского муниципального округа Александром Шатовым. Об этом сообщили в региональном Министерстве транспорта.

Стороны обсудили вопросы работы пассажирского транспорта и восстановления автомобильных дорог.

- Сегодня в Шахтерске успешно решается целый ряд вопросов дорожно-транспортного комплекса. Муниципалитет одним из первых вывел на маршруты новые автобусы, полученные в рамках федеральных программ. Также Шахтерское транспортное предприятие в числе первых получило свидетельство на обслуживание межмуниципальных маршрутов, - рассказал Тужилин.

Он добавил, что в рамках программы социально-экономического развития в Шахтерске было восстановлено три улицы общей протяженностью порядка 2,5 километров.

Ранее сообщалось, что Владимир Тужилин проверил восстановление дорог в Макеевке ДНР.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Министр транспорта ДНР Владимир Тужилин встретился с главой Иловайска

Стороны обсудили возможность въезда в Иловайск межрегионального маршрута Донецк-Ростов, стоимость тарифов и другое (подробнее)