
В Макеевке продолжается восстановление важных автомагистралей при поддержке региона-шефа Московской области. Качество выполнения работ на улице Генерала Данилова проверил министр транспорта ДНР Владимир Тужилин.
По его словам, в 2024 году в городе выполняется большой объем работ по восстановлению дорожного покрытия. Подмосковье взяла на себя ремонт наиболее значимых дорог, играющих важную роль в транспортном сообщении, в том числе в направлении Донецка.
- По улице Генерала Данилова на участке порядка двух километров практически на 50% уже выполнена укладка асфальтобетонной смеси. Дорожники работают в хорошем темпе. Всего Мособласть запланировала по Макеевке в этом дорожном сезоне восстановить десять участков дорог, - отметил Тужилин.
Кроме того, дорожники региона-шефа завершили укладку асфальта на участках от Чайкинского кольца до улицы Вяземского, а также по шести улицам города.
Напомним, что специалисты Фонда капитального ремонта Московской области восстанавливают дом в Макеевке, пострадавшего в результате многочисленных попаданий осколочных снарядов.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В поселке Седово ДНР планируется строительство современных отелей
ЕИПП разработал проект планировки территории в южной части поселка Седово ДНР (подробнее)