
В Горловке сотрудники полиции начали выдачу паспортов эвакуированным жителям Дзержинска. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Донецкой Народной Республике.
- Инспектор отдела по вопросам миграции УМВД России «Горловское» Константин Храмцов презентовал согражданам буклеты с Конституцией Российской Федерации, после чего заявившие о своем желании стать гражданами России приняли Присягу, - отмечают в ведомстве.
Там добавили, что вместе с главой администрации городского округа Иваном Приходько сотрудник полиции вручил российские паспорта эвакуированным жителям Дзержинска с пожеланиями быть достойными гражданами, беречь документ и гордиться великой страной.
Напомним, что в Донецке сотрудники полиции задержали местную жительницу, у которой обнаружили наркотики. Во время осмотра придомовой территории они обнаружили и изъяли 400 кустов наркосодержащего растения «конопля», а также наркотическое вещество растительного происхождения в высушенном виде.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР с начала 2024 года уничтожили более 15 тысяч различных боеприпасов
В 2024 году саперы МЧС России по ДНР очистили свыше 620 гектаров Республики (подробнее)