+21°
НовостиОбщество9 июля 2024 7:46

Донецкие боксеры завоевали призовые места на соревнованиях в Туапсе

Более 170 спортсменов со всей России приняли участие в состязаниях по боксу
Донецк на соревнованиях представляли юные боксеры спортивной школы № 3. Фото: ТГ/Кулемзин

Спортсмены из Донецка завоевали призовые места на Открытом первенстве по боксу в Туапсе. Об этом сообщил глава столицы ДНР Алексей Кулемзин.

Он уточнил, что в соревнованиях приняли участие более 170 боксеров из Ростовской области, Краснодарского края и Донецкой Народной Республики, а также Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии.

- Наш город представляли юные боксеры спортивной школы № 3. По итогам соревнований Артур Ван-Фун-Дин занял первое место, а Илья Тронников - второе, - рассказал Алексей Кулемзин.

Глава городского округа Донецк поздравил победителей с большим успехом.

- Продолжайте в том же духе! - пожелал он боксерам.

Напомним, ранее сообщалось, что донецкие спортсмены завоевали три медали по легкой атлетике в Краснодаре. Ребята участвовали в прыжках с шестом, в беге на дистанции 200 метров и в толкании ядра.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

На соревнованиях в Казани ребята показали высокие результаты, а также установили личные рекорды (подробнее)