
Заместитель Председателя Правительства ДНР Дмитрий Бердников провел встречу с вице-губернатором – руководителем представительства правительства Хабаровского края при правительстве Российской Федерации Олегом Игнатовым и зампредом по инфраструктуре Ириной Горбачевой. Они обсудили восстановление Дебальцево в Донецкой Народной Республике.
- Сейчас строители работают сразу на нескольких социальных объектах – физкультурно-спортивном комплексе «Локомотив», а также двух школах и детском саду. Такого ремонта здесь не было десятилетиями. Сроки сжатые – до начала учебного года рукой подать, но на качестве ремонта это не сказывается. Делают как для себя, а все возникающие трудности решают оперативно, - сказал Бердников.
Он также добавил, что в Дебальцево восстанавливают пять участков дорог.
Ранее сообщалось, что в Дебальцево состоялся турнир по волейболу на новой спортивной площадке, который был приурочен ко Дню Победы. Соревнования проходили между сборными командами ветеранов спорта и молодежи города.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Порядка 72 шахт в ДНР находятся в режиме поддержания жизнеобеспечения
На сегодняшний день в донецком регионе добычу угля ведут 16 шахт всех форм собственности (подробнее)