
В Дебальцево Донецкой Народной Республике впервые состоялся турнир по волейболу на новой спортивной площадке «Амур». Соревнования проходили между сборными командами ветеранов спорта и молодежи города и были приурочены ко Дню Победы. Об этом сообщили в Администрации Дебальцево.
- На площадке встретились две команды: «Амур» и «Импульс». Борьба за победу была настойчивой и интересной. Все они были настроены по-боевому, показали сплоченность команд и стремление к победе, - отметили в администрации города.
Там добавили, что площадка положит начало новым спортивным достижениям.
Ранее сообщалось, что спортсмены из Донецка завоевали восемь медалей на турнире по аэробике в Ростове-на-Дону. С 4 по 5 мая там проходили соревнования по спортивной аэробике «Жемчужина Юга России».
Кроме того, сообщалось, что в Старобешево ДНР прошли соревнования по парусному спорту. В соревнованиях приняли участия команды из Донецка, Макеевки и поселка Новый Свет.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе восстановят не менее шести городских библиотек за 2024 год
Ремонтные работы стартовали в мариупольской библиотеке-филиале имени И.С. Тургенева (подробнее)