
Врио главы городского округа Мариуполь Олег Моргун провел традиционный личный прием граждан. Встреча прошла в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия». За помощью в решении жилищных вопросов к главе города обратились трое мариупольцев.
- Пояснил горожанам, что все ситуации должны разрешаться исключительно в правовом поле и в рамках действующего законодательства, - рассказал по итогам приема Моргун.
Градоначальник отметил, что при необходимости для мариупольцев организуют консультационную поддержку юристов.
- Ситуацию с женщиной, которая проживает с сыном-инвалидом и готова на меньшую жилплощадь ради скорейшего получения компенсационного жилья, рассмотрим в отдельном порядке, - заявил он.
Напомним, ранее глава Мариуполя рассказал о перспективах нового жилого строительства в городе. Моргун провел встречу с жильцами демонтированных домов в микрорайонах «Стадион» и «6-й участок».
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Разработан проект планировки территории микрорайона «Стадион» в Мариуполе
Специалисты планируют завершить все проектные работы для приморского города ДНР до конца 2024 года (подробнее)