
В Донецкой Народной Республике создали штаб по обеспечению региона нефтепродуктами. Такое решение было принято на внеочередном заседании Правительства. Об этом сообщил Председатель Правительства ДНР Евгений Солнцев.
- Главная задача штаба – координировать деятельность предприятий и госорганов по бесперебойному снабжению топливом жителей нашего региона, - отметил Солнцев.
Он добавил, что это серьезный шаг для экономической безопасности Донбасса.
Ранее сообщалось, что в Донецкой Народной Республике создали штаб по повышению налоговых доходов бюджета региона. Созданные рабочие группы займутся осмотром объектов сельскохозяйственного производства и другими.
Кроме того, в донецком регионе создали группу по организации участия Республики в международных выставках. Рабочую группу возглавил руководитель Администрации Главы ДНР Алексей Никоноров.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Глава ДНР подписал соглашение с «Промсвязьбанком» и Обществом «Альпика»
Подписание трехстороннего соглашения состоялось на Петербургском Международном экономическом форуме (подробнее)