
Фото: Андрей ТРУБЕЦКИЙ. Перейти в Фотобанк КП
В Донецкой Народной Республике создали штаб по повышению налоговых доходов бюджета региона. Соответствующий указ подписал Глава ДНР Денис Пушилин.
В соответствии с документом, назначенный штаб будет отвечать за постановку на налоговый учет дочерних предприятий компаний, включая те, что участвуют в реализации специального инфраструктурного проекта.
Кроме того, сформированные рабочие группы займутся осмотром объектов сельскохозяйственного производства, а также другими направлениями. Денис Пушилин также рассказал, кто войдет в состав штаба. Так, согласно опубликованному указу, представителями группы будут Председатель Правительства ДНР Евгений Солнцев, зампреды Владимир Зверков, Михаил Санакоев и Лариса Толстыкина.
Ранее сообщалось, что Пушилин подписал указ о ликвидации Министерства юстиции Донецкой Народной Республики. Документ опубликован на официальном сайте Главы ДНР.
Кроме того, Глава Республики подписал указ о ликвидации Народной милиции ДНР.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
С 1 июля в ДНР средний размер квитанции за услуги ЖКХ вырастет на 10 процентов
В июле произойдет индексация коммунальных тарифов (подробнее)