Boom metrics

В ДНР за два года планируют восстановить более 755 километров дорог

Марат Хуснуллин и Денис Пушилин обсудили программу восстановления объектов дорожной инфраструктуры в ДНР
В ДНР за два года планируют восстановить более 755 километров дорог. Фото: Минтранс ДНР

В ДНР за два года планируют восстановить более 755 километров дорог. Фото: Минтранс ДНР

В Донецкой Народной Республике за два года планируют восстановить более 755 километров дорог. Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин.

Он уточнил, что с Главой ДНР Денисом Пушилиным обсуждал программу восстановления объектов дорожной инфраструктуры.

- За ближайшие два года запланировано привести в порядок более 755 километров дорог, - сказал Хуснуллин.

Напомним, что специалисты из Хабаровского края восстанавливают дороги в Дебальцево. Сейчас дорожники региона-шефа завершили ямочный ремонт на пяти улицах, где восстановлено порядка 1900 квадратных метров дорожного покрытия.

Кроме того, министр транспорта ДНР Владимир Тужилин проинспектировал ремонт дорог в Снежном. По его словам, в 2024 году планируют восстановить порядка четырех километров дорожного покрытия по трем улицам города.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пушилин поручил провести проверку беспрепятственного входа в подъезды домов

Глава ДНР сообщил, что ВСУ регулярно обстреливают населенные пункты, а подъезды домов не всегда открыты для укрытия (подробнее)