
Специалисты из Хабаровского края восстанавливают дороги в Дебальцево. Сейчас дорожники региона-шефа завершили ямочный ремонт на пяти улицах, где восстановлено порядка 1900 квадратных метров дорожного покрытия. Об этом сообщили в Министерстве транспорта Донецкой Народной Республики.
Там уточнили, что дорожники проводят работы с опережением графика.
- Хабаровчане уже завершили ямочный ремонт на пяти улицах, где восстановлено порядка 1900 квадратных метров дорожного покрытия. На трех объектах выполнены работы по устройству выравнивающего слоя, уложено более 564 тонн асфальтобетонной смеси, - отмечают в ведомстве.
Напомним, что министр транспорта Донецкой Народной Республики Владимир Тужилин проинспектировал ремонт дорог в Снежном. По его словам, в 2024 году планируют восстановить порядка четырех километров дорожного покрытия по трем улицам города в рамках Программы социально-экономического развития региона.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пушилин заявил, что инвесторы Ближнего Востока заинтересованы донецким металлом
Делегация ДНР на форуме в Казани обсудила дальнейшее взаимодействие с Ассоциацией инвесторов ОАЭ (подробнее)