
Украинские военные сбросили боеприпас с дрона в Кировском районе Донецка. Об этом сообщили в Представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).
Там зафиксировали время обстрела.
- Атака ударным БпЛА со стороны вооруженных формирований Украины: 13:50 - город Донецк (Кировский район): сброшен ВОП с БпЛА, - говорится в сообщении представительства.
Тем временем в мэрии уточнили, что под ударом противника оказался микрорайон Бирюзова.
- Вражеский беспилотник сбросил боеприпас в Кировском районе. По предварительной информации, в зоне риска оказался микрорайон Бирюзова, - заявил глава городского округа Донецк Алексей Кулемзин.
Градоначальник призвал горожан соблюдать крайнюю осторожность из-за активности беспилотной летательной авиации ВСУ.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
При атаке с беспилотника ВСУ в ДНР пострадали четыре сотрудника МЧС России
Сотрудники МЧС тушили пожар после обстрела ВСУ в Горловке (подробнее)