Boom metrics
НовостиПолитика20 марта 2024 10:28

При атаке с беспилотника ВСУ в ДНР пострадали четыре сотрудника МЧС России

Сотрудники МЧС тушили пожар после обстрела ВСУ в Горловке
При тушении пожара в Горловке, от сброса вражеского боеприпаса с беспилотника, пострадали четыре сотрудника МЧС России. Фото(архив): ТГ/Пушилин

При тушении пожара в Горловке, от сброса вражеского боеприпаса с беспилотника, пострадали четыре сотрудника МЧС России. Фото(архив): ТГ/Пушилин

При тушении пожара после обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в Горловке пострадали четыре сотрудника МЧС России. Украинские боевики повторно сбросили боеприпас с беспилотника во время работы спасателей.

- В это время с беспилотника повторно был сброшен взрывоопасный предмет. Личный состав успел спуститься в укрытие. Также повреждены штабной автомобиль и автоцистерна, - отметили в МЧС России.

Там добавили, что спасатели отказались от госпитализации и вернулись в подразделение.

Ранее сообщалось, что за сутки над Донецком, Макеевкой и Ясиноватой были обнаружены 32 беспилотника украинских боевиков. При поддержке Управления Федеральной службы безопасности России по ДНР удалось перехватить и подавить коптеры противника.

Кроме того, 19 марта от ракетного удара со стороны ВСУ в Горловке получил ранение мужчина 1970 года рождения.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинские войска выпустили два кассетных снаряда натовского калибра по Горловке

Прифронтовой город ДНР подвергся очередному обстрелу украинской армии 20 марта (подробнее)