
При тушении пожара после обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в Горловке пострадали четыре сотрудника МЧС России. Украинские боевики повторно сбросили боеприпас с беспилотника во время работы спасателей.
- В это время с беспилотника повторно был сброшен взрывоопасный предмет. Личный состав успел спуститься в укрытие. Также повреждены штабной автомобиль и автоцистерна, - отметили в МЧС России.
Там добавили, что спасатели отказались от госпитализации и вернулись в подразделение.
Ранее сообщалось, что за сутки над Донецком, Макеевкой и Ясиноватой были обнаружены 32 беспилотника украинских боевиков. При поддержке Управления Федеральной службы безопасности России по ДНР удалось перехватить и подавить коптеры противника.
Кроме того, 19 марта от ракетного удара со стороны ВСУ в Горловке получил ранение мужчина 1970 года рождения.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Украинские войска выпустили два кассетных снаряда натовского калибра по Горловке
Прифронтовой город ДНР подвергся очередному обстрелу украинской армии 20 марта (подробнее)