
Фото: Андрей ТРУБЕЦКИЙ. Перейти в Фотобанк КП
Донецкая Народная Республика второй год подряд принимает участие в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды». С 15 марта во всех городах ДНР можно будет проголосовать за новую территорию благоустройства. Об этом сообщил председатель Правительства ДНР Евгений Солнцев.
- Самое время определиться с теми проектами, которые будут реализованы в 2025-м. В голосовании участвуют 74 объекта. Свой выбор можно сделать с 15 по 17 марта на избирательных участках, - сказал Солнцев.
Он также добавил, что на сегодняшний день в десяти городах и поселках Республики завершается благоустройство 14-ти придомовых и общественных территорий.
Ранее сообщалось, что в Торезе предложили три территории для благоустройства, которые вынесли на всеобщее голосование, которое пройдет с 15 по 17 марта вместе с президентскими выборами. Все территории расположены в разных поселках города.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Новые медлаборатории появятся в Горловке, Харцызске и других городах ДНР
В ДНР продолжается работа по модернизации медицинских лабораторий (подробнее)