Boom metrics
НовостиОбщество12 марта 2024 11:40

Торез принимает участие в программе «Формирование комфортной городской среды»

Проголосовать за участок, который жители города хотят, чтобы его благоустроили, можно будет с 15 по 17 марта 2024 года
Торез участвует в программе «Формирование комфортной городской среды» (архивное фото)

Торез участвует в программе «Формирование комфортной городской среды» (архивное фото)

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина Торез участвует в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». В рамках проекта жители города смогут проголосовать за территорию, которую, по их мнению, необходимо благоустроить. Об этом сообщили в Администрации Тореза.

- Для участия в Федеральном проекте «Формирование камфорной городской среды» были отобраны три территории: поселок городского типа Пелагеевка, парковая зона в районе Свято-Ильинского храма; поселок городского типа Рассыпное, парк «40 лет Победы»; центральный поселок, парковая зона в районе школы № 4, - рассказали в Администрации города.

Там добавили, что проголосовать за территорию можно будет на избирательных участках с 15 по 17 марта 2024 года.

Ранее сообщалось, что поселок шахты №18 в Снежном участвует в программе «Формирование комфортной городской среды».

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ильичевском районе Мариуполя заканчивают ремонт школы на полтысячи учеников

Ремонт мариупольской школы специалисты «Единого заказчика» планируют завершить в апреле 2024 года (подробнее)